Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 12 апреля 2008 года

Дик Адвокаат: "Пока думаю не о "Баварии", а о "Крыльях"

Вчера корреспондент газеты "Спорт Экспресс" позвонил главному тренеру чемпионов России. - Г-н Адвокат, как прокомментируете итоги второго матча с "Байером"? - Если по первому тайму у меня были вопросы к игрокам, то действиями команды во втором я удовлетворен. Футболисты делали именно то, что от них требовалось. Да, мы не забили, но это можно списать на невезение. - Наверняка вы имеете в виду незабитый пенальти. Кстати, не кажется ли вам, что Тимощук сделал слишком большой разбег? - Не в этом дело. В последнем матче против "Шинника" Тимощук в точно такой же манере пробил 11-метровый и забил гол. Так что тут речь именно о невезении. - Теперь "Зениту" играть с "Баварией". Что скажете о сопернике по полуфиналу Кубка УЕФА? - Немецкая команда в представлении не нуждается. Всем известно, что это один из сильнейших клубов Европы. - Способен ли "Зенит" в нынешнем состоянии противостоять командам класса "Баварии"? - У нас на носу не менее важные игры в чемпионате России против "Крыльев Советов" и "Сатурна", поэтому все мысли только о них. Время думать о "Баварии" еще не пришло.