Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

«Зенит» отправился в Краснодар

Сегодня в 10 часов «Зенит» отправился в Краснодар, где завтра команде предстоит сыграть против «Кубани» в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России. Для выхода в следующую стадию соревнования петербуржцам в матче необходима либо победа, либо результативная ничья. На выезд с командой не поехали защитник Валерий Цветков и полузащитник Радек Ширл. У футболистов — обычная простуда, на лечение которой должно уйти несколько дней. Как сказал врач команды Михаил Гришин, во Владикавказе ни Ширл, ни Цветков не смогут принять участие, зато к игре против «Терека» должны быть в строю. Температура воздуха в Краснодаре — 9 градусов. В 16 часов футболисты провели предматчевую тренировку на поле краснодарского стадиона «Кубань».