08:00, 13 августа 2021 года
08:00, 13 августа 2021 года

Сегодня «Зенит»-м сыграет с «Локомотивом»-м: матч пройдет со зрителями

13 августа команда Константина Зырянова проведет домашний матч 5-го тура группы «Б» М-Лиги.

Сегодня «Зенит»-м сыграет с «Локомотивом»-м: матч пройдет со зрителями
Игра пройдет на стадионе «Смена» в «Газпром»-Академии «Зенита» и начнется в 19:00. Впервые в сезоне матч пройдет с допуском зрителей на трибуны: бесплатные билеты можно будет получить в кассах Академии за час до начала матча. На территории стадиона болельщикам необходимо соблюдать действующие в Санкт-Петербурге требования Комитета по физической культуре и спорта и Роспотребнадзора.

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Также в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не рекомендовано посещать болельщикам старше 65 лет.

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами. 

«Зенит»-м в первых четырех турах одержал три победы и с девятью очками идет на третьем месте в группе «Б». «Локомотив»-м с семью очками — на пятой позиции.

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер», бесплатная интернет-трансляция также будет доступна на сайте «Матч ТВ». «Зенит» проведет текстовую трансляцию на сайте «Газпром»-Академии.