15:23, 29 августа 2014 года
15:23, 29 августа 2014 года

«Зенит» открыл новый флагманский магазин на Невском проспекте

Футбольный клуб «Зенит» открывает новый флагманский магазин. Теперь главный торговый центр для всех болельщиков сине-бело-голубых находится еще ближе к сердцу города — на пересечении Невского проспекта и набережной Мойки!

Торжественную церемонию открытия, которая состоялась 29 августа, посетили главный тренер Андре Виллаш-Боаш, а также футболисты основного состава Анатолий Тимощук, Олег Шатов, Николас Ломбертс, Эсекиэль Гарай, Юрий Лодыгин и Хави Гарсия. Все они оставили на стенах магазина свои автографы, а испанец по клубной традиции для новичков нанес на свою игровую футболку номер.

— Конечно, для меня не совсем обычно приветствовать вас здесь, на открытии магазина, — обратился к собравшимся Андре Виллаш-Боаш. — Однако это очень приятно. Это не первый магазин «Зенита» — всего их уже девять, а вместе с интернет-магазином мы становимся доступны для наших болельщиков в любой точке мира. Надеюсь, вам здесь понравится, и каждый сможет найти тут что-то для себя и своей семьи!

Новая «Зенит-Арена» — это два зала общей площадью в 245 квадратных метров, выполненные в сине-бело-голубых цветах. Планируется, что в дальнейшем на Невском, 20, будут проходить мероприятия, посвященные памятным датам в истории ленинградского и петербургского футбола, автограф-сессии с игроками и многое другое.

Посетители магазина смогут приобрести не только актуальную игровую и тренировочную форму «Зенита» от Nike, но и сувениры, вещи из клубной коллекции одежды, в том числе для самых юных болельщиков, и нанести на футболки номера и фамилии. Кроме того, гости «Зенит-Арены» получат возможность сфотографироваться с завоеванными командой наградами и кубками.

Магазин на Невском, 20, будет открыт ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать информацию о других точках продаж в Петербурге или заказать товары с доставкой по России и миру можно круглосуточно и без выходных на shop.fc-zenit.ru.

img
img