16:39, 19 мая 2012 года
16:39, 19 мая 2012 года

«Зенит» продолжает сбор средств для подопечных фонда AdVita

Футбольный клуб «Зенит» и крупнейший петербургский благотворительный фонд AdVita продолжают совместный сбор средств на лечение, трансплантацию, операции и поиск доноров для детей, больных раком.

На протяжении последнего месяца болельщики сине-бело-голубых собирали деньги для 5-летней Вероники Никулиной, которая прошла 4 курса противорецидивной химиотерапии и готовится к трансплантации костного мозга. Благодаря участию болельщиков «Зенита», оставлявших добровольные пожертвования в кэш-боксах, расположенных в фирменных магазинах клуба, и на сайте благотворительной организации, нам удалось собрать значительную часть необходимой суммы.

Сотрудничество «Зенита» и AdVita продолжается: в начале лета на стадионе «Петровский» футбольный клуб и благотворительный фонд планируют провести большой детский праздник.

Все желающие помочь подопечным фонда могут сделать свое пожертвование в клубных магазинах на Невском проспекте, 54, в «Меге-Дыбенко», на «Петровском» (в магазине, а также в ресторанах «Юность» и «Наш Питер»), на Московском проспекте, 195, а также на Ланском шоссе, 65, и Ладожском вокзале. Кроме того, перевести деньги можно десятками различных способов на сайте AdVita.

Присоединяйтесь к AdVita вместе с «Зенитом» и не забывайте — помогать действительно легко!

img
img