12:49, 22 ноября 2011 года
12:49, 22 ноября 2011 года

«Порту» — «Зенит»: билеты

Билетный отдел сине-бело-голубых открывает продажу квоты, выделенной «Зениту» на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против «Порту», который пройдет в Португалии 6 декабря.

Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе «Драгау» выделены три сектора — S22, S23 и S24. Стоимость одного билета составляет 1100 рублей.

Для того чтобы забронировать билет, необходимо заполнить специальную анкету, размещенную по адресу http://fc-zenit.ru/tickets/tickets/porto_zenit/. После зтого на указанный адрес электронной почты будет выслано сообщение с номером брони.

Заказанные билеты необходимо выкупить в кассах стадиона «Петровский» в течение 48 часов с момента подтверждения бронирования при предъявлении паспорта и абонемента.

С 22 по 27 ноября приоритетное право бронирования имеют владельцы абонементов на домашние матчи сезона-2011/12, причем один человек имеет право приобрести один билет. При бронировании обязательно указать номер клубной карты (находится на обратной стороне карты под штрихкодом).

С 28 ноября по 2 декабря открывается свободная продажа билетов, номер клубной карты при которой вводить необязательно.

1 и 2 декабря бронь действует в течение 24 часов.

Организованные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб «Зенита» (подробная информация опубликована на сайте www.landscrona.ru). Болельщики, включенные в списки, не имеют права приобретения билетов, реализуемых владельцам абонементов.

Болельщики из регионов могут направлять свои заявки на e-mail: zsc@fc-zenit.ru
В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона и e-mail.

При бронировании вы даете согласие на обработку (в том числе хранение и использование) ЗАО «ФК „Зенит“» персональных данных, указанных вами в электронной форме заявки, для информирования об услугах ЗАО «ФК „Зенит“» и в целях предоставления сервисов и услуг ЗАО «ФК „Зенит“» сроком 10 лет.

img
img