15:00, 17 ноября 2010 года
15:00, 17 ноября 2010 года

Чемпионы помогают сборным

Игроки «Зенита» принимают участие в товарищеских поединках, которые проходят по всей Европе.

Вчера молодёжная сборная России, в составе которой на поле всю игру провёл Аслан Дудиев и на последних минутах дебютировал Роланд Гиголаев, во французском Ле-Мане обыграла вторую сборную Франции со счётом 1:0. Максим Канунников и Басель Абдулфаттах, также присутствовавшие на игре, в поединке участия не приняли.

Вратарь «Зенита» Юрий Жевнов отправился в Оман на игру с местной сборной. Матч состоится в городе Маскат и начнётся в 15.40 по Петербургу.

Национальная команда России принимает в Воронеже сборную Бельгии и Николаса Ломбертса. Против защитника чемпионов-2010 сыграют чемпионы-2010 Александр Кержаков, Александр Бухаров, Константин Зырянов и Роман Широков, которым поможет подготовиться к игре массажист «Зенита» Сергей Колесников. Матч на воронежском стадионе профсоюзов начнётся в 19.00 по Санкт-Петербургу.

Данко Лазович и Александр Лукович сегодня могут сыграть против национальной команды Болгарии – игра начнётся в Софии в 20.00.

В сборную Португалии, которой предстоит сыграть на стадионе «Луж» в Лиссабоне товарищеский поединок с действующими чемпионами мира, командой Испании, приглашены сразу два игрока команды Спаллетти: защитник Бруну Алвеш и хавбек Мигель Данни. Игра по традиции будет завершать зенитовский футбольный вечер – стартовый свисток прозвучит, когда в городе на Неве наступит полночь.

img
img