14:09, 19 февраля 2024 года
14:09, 19 февраля 2024 года

Андрей Почепцов: «Сегодня была хорошая игра с соперником высокого уровня»

Главный тренер «Зенита»-2 — о товарищеском матче против «Черноморца» и первой неделе учебно-тренировочных сборов в Турции.

Андрей Почепцов: «Сегодня была хорошая игра с соперником высокого уровня»
— Очень хороший спарринг, информативный. Посмотрели, что мы из себя представляем на данном этапе. В общем-то скажу, что наши молодые футболисты неплохо смотрелись на фоне команды Первой лиги.

— Как проявили себя новички?
— Все достаточно хорошо провели этот матч. Понятно, что не без ошибок. В принципе, надеюсь, что мы продолжим работать и победы придут. Сегодня была хорошая игра с соперником высокого уровня. Довольны, что смогли им противостоять.

— Во втором тайме ваша команда часто прибегала к заменам. С чем это связано?
— У нас было не так много людей на скамейке запасных. Работаем мы не так долго, поэтому пришлось эту нагрузку пытаться распределить на всех ребят. Если бы у нас хватало замен, то, наверное, все сыграли бы по 45 минут, но их просто не было. Поэтому пришлось крутить, и, как только кто-то уставал, мы выпускали свежего игрока.

— Первая неделя сборов позади. Какие итоги можно подвести сейчас?
— Неделя прошла плодотворно. Мы работаем в двухразовом режиме, поэтому тренировки достаточно объемные. Ребята справляются, всё хорошо. Работаем по плану, что называется.
img
img