19:01, 15 декабря 2023 года
19:01, 15 декабря 2023 года

Сине-бело-голубые и «Радио Зенит» помогли осуществить мечту 11-летнего Кирилла Анишкина

15 декабря болельщик петербуржцев и подопечный фонда AdVita побывал на радиостанции и попробовал себя в роли спортивного комментатора.

Сине-бело-голубые и «Радио Зенит» помогли осуществить мечту 11-летнего Кирилла Анишкина
Знакомство футбольного клуба «Зенит» с Кириллом Анишкиным состоялось в 2022 году во время совместной акции клуба и фонда. В тот раз подопечный фонда побывал в «Газпром» — тренировочном центре, поприветствовал игроков основного состава, а затем попробовал себя в роли диктора «Газпром Арены». С тех пор Кирилл стал настоящим другом клуба: приехав в Петербург на обследование летом, 11-летний болельщик посетил матч сине-бело-голубых, а зимой, перед Новым годом, «Зенит» и подопечный фонда теперь традиционно обмениваются подарками.  
 
В декабре 2023-го Кирилл с бабушкой вновь приехали в Петербург, сине-бело-голубые решили снова помочь Кириллу в его мечте однажды стать спортивным журналистом, и пригласили на «Радио Зенит». Сотрудники главной спортивной радиостанции Петербурга провели специальную экскурсию по офису, а ведущие радио устроили мастер-класс для своего будущего коллеги. В завершение вечера Кирилл по традиции передал подарок для команды.  
 
Футбольный клуб «Зенит» призывает не забывать о любимых новогодних традициях и открывать для себя новые! Одной из них может стать участие в совместном проекте с фондом AdVita «Первое дело». Давайте вместе начнем новый 2024 год с доброго дела!
img
img