17:50, 27 сентября 2020 года

«Олимп-Долгопрудный» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые уступают в гостях

В матче 8-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы на чужом поле уступили «Олимпу-Долгопрудному» — 1:2.

Встреча началась с опасных атак «Зенита»-2. В течение первых 10 минут петербуржцы минимум дважды могли открывать счет, однако забить не смогли.

Более того, за 10 минут до конца первого тайма вперед вышли хозяева: Тарасов задержал в своей штрафной игрока «Долгопрудного», арбитр поставил пенальти, Алхазов забил — 1:0.

Второй тайм сине-бело-голубые тоже проводили с позиции силы, но забили опять игроки «Долгопрудного», отличился Кузин.

Почти сразу «Зенит»-2 мог отыграть один гол, но Крапухин не забил с пенальти. Впрочем, нападающий исправил довольно скоро, поразив чужие ворота с близкого расстояния, 2:1.

Концовка встречи прошла под диктовку сине-бело-голубых, которые почти безостановочно атаковали весь матч, однако забить так и не получилось.