13:01, 11 августа 2020 года
13:01, 11 августа 2020 года

Проект «Давай-давай!» возвращается: Зырянов станет автоинструктором по тест-драйву, чтобы помочь подопечному «Русфонда»

Легенда сине-бело-голубых и старший тренер молодежного состава принимает вызов самого необычного благотворительного проекта страны!

Проект «Давай-давай!» возвращается: Зырянов станет автоинструктором по тест-драйву, чтобы помочь подопечному «Русфонда»
Олег Козаев из Алагира родился без левой руки, а правая была укорочена и недоразвита: три пальца на кисти, локтевой сустав отсутствовал. В пять месяцев мальчика обследовали в Федеральном научном центре реабилитации инвалидов имени Г.А. Альбрехта в Санкт-Петербурге и назначили лечение. Олег перенес четыре операции: из трех пальцев ему сформировали кисть, чтобы он мог брать в руки предметы. Сейчас он уже может сам есть, пить, умываться, он даже научился писать. Но самостоятельно одеваться не получается, так как правую руку не согнуть — нет локтевого сустава. Чтобы помочь мальчику, требуется эндопротезирование. 

Все, что нужно сделать прямо сейчас, — отправить пожертвование в «Русфонд» для Олега Козаева.

Если мы вместе соберем необходимые средства, то Константин Зырянов станет автоинструктором и проведет тест-драйв фуры в техническом центре «Восток».


Присоединиться к акции и помочь собрать средства для помощи Олегу может каждый. Для этого необходимо внести пожертвование на сайте «Русфонда» одним из многочисленных способов.

Оформить пожертвования в адрес Олега

После того как все средства будут собраны, тренер выполнит свое обещание при поддержке технического центра «Восток», официального поставщика футбольного клуба «Зенит».

Проект «Давай-давай!» стартовал в 2015 году. С тех пор акцию «Зенита» и «Русфонда» поддержали 17 игроков и тренеров сине-бело-голубых, было собрано более 32 миллионов рублей на лечение тяжелобольных детей — подопечных «Русфонда» в Санкт-Петербурге.

***

Технический центр «Восток» начал свою деятельность в 2010 году как официальный дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент в своем регионе, помимо грузовых автомобилей, компания является эксклюзивным официальным дилером по спецтехнике Mercedes-Benz и автобусам марки Mercedes-Benz и Setra.
 
Сегодня это один из ведущих дилерских центров по продажам и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта марок Mercedes-Benz, Камаз и Isuzu в России.
 
В 2015 году технический центр «Восток» стал поставщиком футбольного клуба «Зенит».
 
Дополнительную информацию о компании можно найти на ее официальном сайте.

img
img