15:49, 20 июля 2020 года
15:49, 20 июля 2020 года

300 петербургских врачей посетили домашние матчи «Зенита»

Сине-бело-голубые предоставили медикам бесплатные пригласительные билеты в знак благодарности за отважный труд в период пандемии COVID-19.

300 петербургских врачей посетили домашние матчи «Зенита»
На матче с «Крыльями Советов» побывали сотрудники Городской больницы святого великомученика Георгия, которая стала одним из первых медицинских учреждений Петербурга, перепрофилированных под лечение гриппа, ОРВИ, пневмонии и коронавирусной инфекции.

Игру против «Сочи» посетили врачи и фельдшеры Городской станции скорой медицинской помощи и Санкт-Петербургского научно-исследовательского института скорой помощи имени И.И.Джанелидзе, а встречу с «Оренбургом» смогли увидеть сотрудники Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина и Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика  И. П. Павлова.

«Искренняя благодарность от лица всех наших сотрудников за те позитивные и невероятные ощущения, которые команда доставила всем нам, — заявил главный врач центра для лечения новой коронавирусной инфекции ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова Вадим Теплов. — Возможность увидеть матч, несмотря на эпидемические ограничения, для тех, кто последние месяцы буквально жил на работе, — это здорово и приятно. Здоровья всем и побед любимой команде!»

Сине-бело-голубые выражают искреннюю благодарность сотрудникам медицинских учреждений Петербурга, которые находятся на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, проявляя стойкость и самоотверженность.
img
img