17:34, 30 октября 2019 года
17:34, 30 октября 2019 года

Авиакомпания «Россия» удостоена благодарности президента Российской Федерации, «Зенит» присоединяется к поздравлениям

19 сентября 2019-го распоряжением президента Российской Федерации коллективу авиакомпании «Россия» объявлена благодарность за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Торжественная церемония вручения состоялась 29 октября в Администрации Санкт-Петербурга. Благодарность Владимира Путина генеральному директору авиакомпании Сергею Александровскому вручил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Авиакомпания «Россия» является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит» с 2014 года. Сине-бело-голубые пять лет путешествуют на фирменном «Зенитолете», который вместе с командой на борту преодолел уже более 155 тысяч километров. Высокий профессионализм и невероятная пунктуальность сотрудников компании — важнейший компонент в успехах команды. 

4 мая 2019 года сине-бело-голубые узнали о досрочной победе в Российской Премьер-лиге на борту «Зенитолета» благодаря экипажу самолета. Празднование победы в воздухе — уникальный случай в истории не только российского, но и европейского футбола. 

«Зенит» поздравляет авиакомпанию «Россия» с заслуженной наградой и благодарит за высокий уровень профессионализма!
img
img