19:41, 21 мая 2019 года
19:41, 21 мая 2019 года

Детский фестиваль на «Газпром Арене»: уличные игры, воздушные змеи и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает знакомить болельщиков с воскресной программой.

Перед игрой с «Енисеем» напротив трибуны B «Газпром Арены» откроется большой фестиваль для самых юных поклонников сине-бело-голубых. 

В программе — разнообразные развлечения для всей семьи, лучшие зенитовские песни и увлекательные конкурсы. Юные гости арены смогут сыграть в традиционные уличные игры — квадрат, резиночку и классики, попробовать себя на баланс-бордах, собрать пазлы, раскрасить картины, сразиться в дартс, настольный футбол и текбол, запустить воздушного змея в сине-бело-голубое небо.

Кроме того, болельщиков ждет фирменная площадка Ollis с гигантскими «дженгами», лабиринтом, снукболом, гольфом, Angry Birds и базовыми элементами ГТО, а также аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола».

Также на трибуне B откроется «Университет детей» — научно-просветительский проект, где ученые отвечают на детские вопросы простыми и понятными занятиями. Преподаватели проведут серию мастер-классов и предложат создать шапки-конфедератки из бумаги, сделать вулкан, в игровой форме узнать об эволюции конечностей, проекте Да Винчи и статическом электричестве.

Официальный сайт
«Инстаграм»
Facebook

Дети в возрасте до 14 лет могут получить бесплатные пригласительные на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и в кассах «Газпром Арены» в день матча, предъявив свидетельство о рождении.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 12:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru
img
img