20:49, 14 декабря 2018 года
20:49, 14 декабря 2018 года

Новогодний Fanpack: елочный шарик, зимняя шапка, календарь, праздничный плакат и другие сюрпризы

Сине-бело-голубые представляют праздничную версию сверхпопулярного набора болельщика.

14 декабря в клубных магазинах появились комплекты, созданные специально для новогодних праздников. Уникальный праздничный Fanpack станет идеальным подарком для каждого болельщика сине-бело-голубых.
 
Теплая шапка
 
Универсальный атрибут, который согреет вас в ожидании возобновления футбольного сезона; пригодится и в будние дни, и в путешествии или на отдыхе. Шапки представлены в двух цветах (в зависимости от цвета тубуса) — белая или темно-синяя.
 
Набор для украшения окна или витрины
 
Баллончик с искусственным снегом и с зенитовскими новогодними трафаретами. Отличный способ украсить свой дом и продемонстрировать окружающим преданность клубным цветам. Элементы можно комбинировать и дополнять композицию по своему усмотрению. Создайте своё новогоднее СБГ-граффити!
 
Коллекционный праздничный плакат
 
Игроки сине-бело-голубых предстанут перед болельщиками в необычной новогодней экипировке. Плакат украшен пожеланиями и поздравлениями с наступающим Новым годом. Уникальная вещь, которая поможет создать позитивное настроение и прекрасно дополнит праздничный интерьер.
 
Интерактивный сезонный календарь
 
Объединяющий 365 дней и 12 месяцев, самый большой интерактивный календарь в истории футбола создан украшать и творить: с комплектом наклеек вы не просто следите за тем, что запланировали для вас другие, но и создаёте свое время. Российская Премьер-лига, Лига Европы УЕФА, самые главные противостояния европейского футбола и даже товарищеские игры — теперь только вы решаете, что важно и нужно именно вам.
 
Елочный шарик с автографом игрока
 
Это не просто новогодний шарик — это участник акции «шародарики», деньги от продажи которых поступают в благотворительный фонд «АдВита». Шародарики — это отличный способ выразить свою поддержку ближним, подарить праздник тем, кому он особенно нужен.
 
Купон с сюрпризом
 
Каждый болельщик станет обладателем приятного сюрприза. Вам может достаться авторучка, настольная игра, мяч с автографами и даже приглашение на экскурсию на «Газпром Арену» или в «Газпром»-тренировочный центр.
 
Билет на мартовские домашние матчи «Зенита» в РПЛ
 
Промокод на первые игры сине-бело-голубых в рамках Российской Премьер-лиги в 2019 году. Его можно обменять на электронный билет сразу после открытия продаж на соответствующие матчи.
 
Магнит Ollis
 
Сеть ресторанов и доставки Ollis дарит болельщикам фирменный магнитик для холодильника. По кодовому слову доступна скидка в 20% на футбольное меню на ollis.ru.
 
***
 
Тубусы представлены в двух вариантах (белый и синий). Стоимость новогоднего Fanpack'а составляет 1499 рублей, а владельцы дисконтных карт сине-бело-голубых могут получить скидку в соответствии с категорией карты. «Зенит» обращает внимание, что количество наборов ограничено.
 
Новогодний Fanpack можно приобрести в официальных клубных магазинах, в том числе на shop.fc-zenit.ru.
img
img