«Счастливый час» на матче с «Ахматом»: розыгрыш футболки и перчаток Лунева, скидки на атрибутику и бесплатный лимонад

Сине-бело-голубые объявляют о продолжении акции для самых пунктуальных болельщиков.
Гости стадиона «Санкт-Петербург», которые появятся на арене с 17:00 до 18:00 по петербургскому времени, смогут получить скидку в 50% на клубную атрибутику (матчевая продукция, фан-шапки и футболки сезона-2016/17), бесплатный лимонад при совершении покупок в точках питания, а также принять участие в конкурсе и выиграть футболку и перчатки Андрея Лунева.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно сфотографироваться на фоне буквы «Z», установленной у центрального входа, и выложить снимок в социальные сети с хэштегом #ЗенитСчастливыйЧас в период действия акции (17:00–18:00). Автор самого оригинального фото, по мнению клубной редакции, будет приглашен на вручение подарка в конце матча (через письмо в личные сообщения и объявление диктора в перерыве).

Фото нужно делать на фоне этой буквы:

График работы точек продажи билетов:

— клиентский офис на Добролюбова, 16А (ежедневно с 10:00 до 20:00);
— автоматические билетные терминалы (полный список доступен по ссылке);
— онлайн-сервис tickets.fc-zenit.ru (круглосуточно и без выходных);
— магазин «Зенит-Арена» на Невском, 20 (ежедневно с 10:00 до 22:00).

Матч с «Ахматом» пройдет в воскресенье, 13 августа. Стадион «Санкт-Петербург» откроется для болельщиков в 17:00.

• Андрей
    12 08 2017 в 07:20
    За два часа до матча в этот раз? На прошлый матч ведь до 19 было
    tematematema
    12 08 2017 в 13:43
    Счастливый час начинается за 3 часа до стартового свистка.
  • Дмитрий
    13 08 2017 в 02:31
    Как-то слишком рано на этот раз