«Зенит»-м одержал волевую победу над «Спартаком»-м

5 августа «Зенит»-м на своем поле обыграл резервистов московского «Спартака» в матче 4-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.
«Зенит»-м одержал волевую победу над «Спартаком»-м
Встреча на Малой арене «Петровского» завершилась победой команды Александра Горшкова со счетом 2:1.

Гости открыли счет на 28-й минуте после того, как Егор Никитин реализовал пенальти. Ответный мяч зенитовцы забили на 77-й минуте — вышедший на замену Кирилл Макеев сыграл на добивании и записал на свой счет третий мяч в сезоне.

Победу петербуржцам принес гол капитана команды Егора Денисова, который на 84-й минуте замкнул прострел с правого фланга Ивана Тарасова.

Одержав первую победу в чемпионате, сине-бело-голубые поднялись на двенадцатое место турнирной таблицы.

Следующий матч «Зенит»-м проведет 8 августа в гостях против екатеринбургского «Урала»-м.

• Stella Mare
    05 08 2017 в 14:21
    Молодцы, ребятки! Основе завтра - продолжить почин молодёжи!
  • chisst
    05 08 2017 в 14:31