10:00, 07 мая 2017 года
10:00, 07 мая 2017 года

«Зенит» — «Терек»: информация для СМИ

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание на изменения в работе системы аккредитаций журналистов, планирующих посетить матч 27-го тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России по футболу против «Терека».

Переаккредитация СМИ

В связи с внедрением новой системы аккредитаций на стадионе «Санкт-Петербург» постоянные аккредитации СМИ, выданные в начале сезона-2016/17, будут недействительны. Выдача новых аккредитаций будет осуществляться автоматически в день матча при предъявлении сезонных удостоверений старого образца.

Место: Южный кассовый павильон у стадиона «Санкт-Петербург», расположенный в начале Батарейной дороги

Время: с 17:00 до 19:00

Как добраться

media_2ndgame_1.jpg
(изображение кликабельно)

Специально для представителей массмедиа будет организован шаттл, следующий от станции метро «Крестовский остров» (автобусная остановка со стороны Морского проспекта) до парковки «Сибур Арены».

Обращаем ваше внимание, что трансфер будет доступен только для представителей СМИ, аккредитованных на сезон или на игру. Шаттл начнет курсировать за 2 часа до начала встречи и закончит работу спустя 3 часа после финального свистка (интервал 20–30 минут).

Проход на арену

Доступ на территорию стадиона будет осуществляться через ворота G3. Для телевизионных групп, имеющих специальный автопропуск на матч, проезд будет открыт через Южный КПП на парковку у ворот P1.

Зоны работы СМИ

media_2ndgame_2.jpg
(изображение кликабельно)

Все медиазоны расположены на западной стороне арены — сектор А. Вход для представителей СМИ расположен на уровне 3 (обозначен табличкой «Вход прессы»). После контроля аккредитации на уровне 3 необходимо пройти либо на уровень 5 — если вы представитель пишущей прессы, радио и ТВ (пресс-центр, трибуна прессы, пресс-бар), либо на уровень 1 — если вы фотограф (рабочая зона фотографов).

Также специально для фотографов будет организован дополнительный вход прямо к зонам работы фотографов на уровне 1 — проход будет осуществляться через тоннель A1 к лифту № 4 согласно схеме.

Зал для пресс-конференций и микст-зона расположены также на уровне 1. Для вашего удобства все маршруты СМИ будут обозначены специальными указателями.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» обращает внимание на необходимость соблюдения правил поведения зрителей и установленного регламента работы СМИ в рамках чемпионата России по футболу.

img
img