16:17, 08 марта 2017 года
16:17, 08 марта 2017 года

«Зенит» поздравил с Международным женским днем старейшую болельщицу клуба

В феврале Валентине Михайловне Новодворской исполнилось 99 лет — большую часть из них она страстно болеет за сине-бело-голубых.

Валентина Михайловна поддерживает «Зенит» с начала 1950-х годов. Тогда она работала на Ленинградской студии кинохроники и при первой возможности вместе с коллегами посещала стадион на Крестовском острове, где искренне болела за любимый ленинградский клуб. И сегодня она следит за жизнью команды, переживает за игроков. Валентина Михайловна не только не пропускает ни одной телевизионной трансляции матчей «Зенита», но и ведет подробную статистику каждой игры. Часть своих рукописных архивов она передала в фонд клубного музея.
 
— Я всю жизнь любила, люблю и буду любить «Зенит», — уверяет Валентина Михайловна. — Ведь это визитная карточка нашего города! Я всегда радуюсь, когда вижу сплоченность ребят и их стремление к победе.
 
«Зенит» поздравляет Валентину Михайловну и всех болельщиц сине-бело-голубых с Международным женским днем. Желаем вам как можно больше тепла, радости и улыбок!
img
img