19:23, 17 февраля 2017 года
19:23, 17 февраля 2017 года

21 февраля выходит автобиография Александра Кержакова

Форвард сине-бело-голубых и издательство «Эксмо Non-Fiction» представят книгу «Лучший» в петербургском «Буквоеде», расположенном на Лиговском, 10.

Презентация и автограф-сессия Кержакова пройдут 21 февраля с 19:00 по петербургскому времени. На следующий день, 22 февраля, в 17:00 форвард представит книгу во флагманском клубном магазине «Зенит-Арена». Через два дня, 24 февраля, книга будет представлена в московском магазине «Читай-город», расположенном в ТЦ «Европейский», с 17:00 до 20:00.

Лучший бомбардир в истории российского футбола, трехкратный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА и Кубка Испании рассказывает в книге о начале своей карьеры, личной жизни, истории своих побед, игре в Испании, Швейцарии и многом другом. 

— Самое главное, чтобы эта книга была интересна не только любителям футбола, но и людям, не вовлеченным в футбол, — говорит Александр Кержаков. — Там рассказываются мои жизненные переживания, о которых у футболистов рассказывать не принято. Я всегда был максималистом и хочу, чтобы, прочтя мою книгу, вы сказали, что она превзошла ваши ожидания. Это и будет тот максимум, который вы, как всегда, ожидаете от меня.

Официальный хэштег автобиографии в социальных сетях — #сверхожиданий. 

img
img