17:28, 11 августа 2016 года
17:28, 11 августа 2016 года

«Зенит» и авиакомпания «Россия» объявляют о продолжении сотрудничества

Сине-бело-голубые и официальный авиаперевозчик клуба продлили партнерское соглашение. Презентация третьего совместного сезона «Зенита» и «России» состоялась 11 августа в шоу-пространстве «Ленинград Центр».

Новый договор закрепил за объединенной авиакомпанией не только статус официального перевозчика клуба, но и право на использование эмблемы и фирменных цветов в рекламе и сувенирной продукции.


Основной состав сине-бело-голубых продолжит путешествовать на выездные матчи и тренировочные сборы на Airbus A-319 с бортовым номером VQ-BAS, ливрея которого выполнена в цветах клуба по эскизу одного из болельщиков. 

Кроме того, клуб и авиакомпания представят серию совместных акций, в том числе онлайн-проект «Территория „Зенита“», участники которого смогут выиграть путешествие на «Петровский» из любой точки страны, и шоу «Выезд с „Зенитом“» на клубном канале.

— Мы сотрудничаем с «Россией» уже третий год и за это время успели убедиться в том, что сделали правильный выбор, — отметил генеральный директор клуба Максим Митрофанов. — «Россия» перевозит нас качественно, надежно и пунктуально. Уверен, что наше партнерство будет длинным, плодотворным и вместе мы обязательно добьемся успеха.

rossiya.jpg
Генеральный директор авиакомпании «Россия» Дмитрий Сапрыкин (слева), председатель совета директоров авиакомпании «Россия» Вадим Зингман и генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов

— Третий год нашего сотрудничества станет для «России» во многом новым, — заявил председатель совета директоров авиакомпании Вадим Зингман. — Новый договор подписывает уже не та средняя по размерам региональная авиакомпания, а третья в стране. Жемчужина нашего парка — это фирменный самолет «Зенита». На нем команда будет осуществлять путешествия на все выездные игры, и мы желаем, чтобы из каждого из них она возвращалась с победой.

Более подробная информация об авиакомпании «Россия» доступна на сайте rossiya-airlines.com

Узнать, где прямо сейчас находится сине-бело-голубой самолет, вы всегда можете на официальном сайте клуба.
img
img