Луиш Нету признан «G-Drive. Лучшим игроком мая»

Болельщики сделали свой выбор: по итогам заключительного месяца сезона португальский защитник сине-бело-голубых стал обладателем главной награды мая.
Луиш Нету признан «G-Drive. Лучшим игроком мая»
Луиш принял участие в пяти матчах, в том числе в победном финале Кубка России. По ходу всего сезона Нету совершил 48 отборов, 106 выносов, 104 перехвата и заблокировал 14 ударов.

Второе место по итогам месяца разделили Олег Шатов и Халк, третьим стал Хави Гарсия. Награда Луишу Нету будет вручена после выхода команды из отпуска.

«G-Drive. Лучший игрок» — совместная премия «Зенита» и бренда премиального топлива G-Drive. Награда вручается по итогам голосования посетителей клубного сайта, которое открывается после окончания каждого официального матча.

• Stella Mare
    25 05 2016 в 15:24
    Луиш, очень рада за тебя! Поздравляю не только с заслуженным признанием, но и с таким колоссальным прогрессом в твоей игре!!! Молодчина, так держать и в следующем сезоне!
  • Счастливчик
    25 05 2016 в 15:39
    Молодец Луиш. Поздравляю!
  • KIRMSSE05
    25 05 2016 в 17:50
    Поздравляем! Молодец, оказался очень прелестным учеником. Такой прогресс своего мастерства совершил в команде! Так держать!
  • jeorje
    26 05 2016 в 13:39
    всегда в него верил! не ошибается тот, кто ничего не делает, вроде Витселя, а Луиш всегда пахал на поле, молодец!
    Yuranewaspb
    28 05 2016 в 19:10
    А разве Витсель никогда не ошибался в Зените?