Хави Гарсия: Мы великолепно выступили в группе ЛЧ, но теперь это нужно забыть

Полузащитник сине-бело-голубых — о матче с «Брондбю» и подготовке к «Бенфике».

Хави Гарсия: Мы великолепно выступили в группе ЛЧ, но теперь это нужно забыть

— Поздравляем с победой. Насколько вы уже готовы к встрече с «Бенфикой»?
— Пока нам еще немного сложно — мы целый месяц отдыхали, и первый матч после паузы — это сразу же Лига чемпионов, к тому же против команды, которая без перерыва выступает в своем чемпионате. Конечно, такой турнир, в котором мы сейчас принимаем участие, — отличная возможность набрать форму, вернуть свой футбол и подготовиться.

— Как вам этот матч, как «Брондбю»?
— Матч непростой. Они тоже находятся в стадии подготовки и в первой половине встречи выглядели хорошо. Мы уже практически месяц тренируемся, впереди еще два спарринга, и будем надеяться, все сложится хорошо, ведь мы готовимся к очень большим матчам. Да, мы провели великолепный групповой этап Лиги чемпионов, нам практически удалось добиться максимума, но теперь нужно это забыть, поскольку предстоящие игры станут очень непростыми.

• KIRMSSE05
    02 02 2016 в 04:38
    Этот турнир - хорошая подготовка к текущему сезону и к первой в ЛЧ игре с "Бенфикой"... Команда уверенно втягивается в рабочий ритм... .
  • Счастливчик
    02 02 2016 в 12:07
    Поздравляю с победой! Удачи в следующих матчах!