23:32, 01 февраля 2016 года

Газпром-тренировочные сборы: Зенит одержал четвертую победу подряд

1 февраля сине-бело-голубые обыграли в матче группового этапа «Атлантик Кап» датский «Брондбю».

Счет во встрече на 25-й минуте открыл Олег Шатов, точно пробивший в угол с 25 метров. На 58-й минуте Аксель Витсель удвоил преимущество, отличившись после передачи Данни.

По 45 минут на поле провели новички «Зенита» — защитник Юрий Жирков и нападающий Александр Кокорин. Полный протокол доступен в матч-центре.

Победа стала для команды АВБ четвертой подряд — до этого на «Газпром»-тренировочном сборе в Катаре «Зенит» поочередно обыграл «Аль-Джаиш» (4:1), «Лехвию» (2:1) и «Армд Форс» (3:0).

2 и 3 февраля сине-бело-голубые продолжат тренировки в Фару, 4-го проведут следующую игру против шведского «Норрчепинга». Встреча начнется в 22:45 и будет показана на «Матч-ТВ».