19:10, 15 ноября 2015 года

«Зенит»-2 одержал победу над «Тосно»

Матч 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ на Малой арене «Петровского» завершился со счетом 2:1. В составе сине-бело-голубых отличились Денис Ткачук и Павел Долгов.

Счет на 26-й минуте открыл Денис Ткачук, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Зенита»-2. Второй тайм игроки «Тосно» начали крайне активно, и на 60-й минуте Дмитрию Прошину удалось сравнять счет. Однако точку в матче уже в компенсированное время поставил вышедший на замену Павел Долгов, обеспечивший победу сине-бело-голубым.

Победа в дерби позволила команде Владислава Радимова подняться на 14-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит»-2 вновь проведет на Малой арене «Петровского», 21 ноября сине-бело-голубые принимают одного из лидеров ФНЛ — томскую «Томь».