01:01, 16 октября 2015 года

Павел Назимов: «Мы должны быть сильнее, мы „Зенит“»

Нападающий сине-бело-голубых — об обидном поражении, перелетах в Краснодар и обратно и мячах, попадающих в руки.

— Как вам игралось после перелета в Краснодар и обратно?

— Нормально игралось, я же немного сыграл. Небольшая усталость, конечно, после перелета была, но ничего сверхъестественного.

— В первом тайме оборона гостей трещала по швам, но так и не разошлась. Почему?

— Мы свои моменты не реализовали ни в первом тайме, ни во втором. Так и получился счет 1:2. Мы пропустили два обидных гола, и всем неприятно это поражение.

— Вы очень активно вошли в игру на левом фланге, у вас не было ощущения, что мы посильнее индивидуально?

— Мы должны быть сильнее, мы «Зенит». Но счет на табло, а счет — 1:2. Но, повторюсь, мы свои моменты не реализовали. А у соперника моменты были только во втором тайме, когда они могли на контратаках забить. Мяч еще и три раза игрокам соперника в руки попадал, но пенальти не было. Хотя я спрашивал судью — на видео было видно, что руки действительно были.