Игорь Смольников получил награду «G-Drive — Лучший игрок марта»

Футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку марта, определенному голосованием болельщиков на официальном сайте сине-бело-голубых.

Игорь Смольников получил награду «G-Drive — Лучший игрок марта»

В марте Смольников принял участие во всех пяти матчах сине-бело-голубых и отметился победным голом в ворота московского «Динамо». Средняя оценка игрока составила 4,36 балла из 5 возможных.

— Раньше никогда никаких индивидуальных наград не получал, — признался Игорь. — Поэтому, конечно, очень приятно, но важнее то, что мы побеждаем. Статуэтка отличная, поставлю в спальню к сыновьям!

Второе место в голосовании занял Эсекиэль Гарай, третье — Юрий Лодыгин. Ранее по ходу сезона аргентинец становился лучшим по итогам августа и декабря, вратарь сборной России — в октябре и феврале. Кроме того, в сентябре приз «G-Drive — Лучший игрок месяца» получил Олег Шатов, а в ноябре — Александр Анюков.

Принять участие в выборе «G-Drive — Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

• Алексей /С-Петербург/
    03 04 2015 в 14:36
    Игорь молодец- заслужил признание
  • Bezobrazik
    03 04 2015 в 15:50
    Заслуженная награда. Игорь настоящий боец и трудяга. Так держать!
  • Bezobrazik
    03 04 2015 в 15:50
    Заслуженная награда. Игорь настоящий боец и трудяга. Так держать!
    03 04 2015 в 16:02
    Красава
  • Stella Mare
    03 04 2015 в 19:44
    Игорь, поздравляю с заслуженным признанием! Как же здорово, что в нашей Команде есть такой скромный, трудолюбивый и самоотверженный игрок!
  • KIRMSSE05
    03 04 2015 в 22:38
    Игорь. примите поздравления! Награду честно заработали. Вы очень скромный по жизни, но на поле Вы, незнающий усталости боец ... .
  • Dergachoff
    04 04 2015 в 04:24