18:01, 01 сентября 2013 года
18:01, 01 сентября 2013 года

«Зенит» U-12 начал третий круг чемпионата города с крупной победы

Команда Академии 2001 года рождения на своем поле переиграла «Московскую заставу» в матче 15-го тура чемпионата города.

В стартовом матче третьего круга чемпионата зенитовцы одержали уверенную победу со счетом 4:0, забив в каждом из таймов по два мяча. В первой половине встречи отличились Игорь Школик и Сергей Осипов, а после перерыва их достижение повторили Евгений Смирнов и Александр Головунин.

Обыграв «Московскую заставу», зенитовцы набрали 41 очко и продолжают единолично лидировать в первенстве. В следующем туре, который состоится 7 сентября, подопечные Игоря Лебедева и Алексея Катульского сыграют со СДЮШОР «Зенит».

«Зенит» U-12 — «Московская застава» U-12 — 4:0 (2:0)
Голы:
Осипов, Школик, Смирнов, Головунин.

Игорь Лебедев, тренер «Зенита»:
— Мы вышли из отпуска уже достаточно давно и приступили к подготовке к заключительной части чемпионата 25 июля. Конечно, ребята заждались игр и, может, сегодня чуть-чуть перегорели. Но в целом игрой мы остались довольны. Команда создала много моментов, но, опять же, подводила их реализация. Это нужно исправлять. Следующая игра со СДЮШОР будет определяющей в чемпионате. Настрой у нас самый боевой, нам очень хочется победы в этом матче, чтобы досрочно снять вопросы о чемпионстве и добиться положительного баланса в играх с этим соперником, до этого в двух матчах с ними были зафиксированы ничьи. Я думаю, хорошо, что со СДЮШОР мы играем именно в начале третьего круга, а не в последнем туре чемпионата, потому что там еще будет финал Кубка, а две подряд игры с сильным соперником — это было бы для всех тяжело.

img
img