«Зенит» изменяет порядок посещения матчей болельщиками с ограниченными возможностями

Начиная с игры 31-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против махачкалинского «Анжи» футбольный клуб «Зенит» изменяет порядок посещения домашних матчей сине-бело-голубых болельщиками с ограниченными возможностями.

Каждый матч на «Петровском» имеют возможность бесплатно посетить пятнадцать инвалидов-колясочников, которые располагаются на специальном подиуме перед первым сектором стадиона.

С ноября 2011 года проект курируется официальным фан-клубом «Зенита». Для того чтобы посетить матч, необходимо направить на электронную почту podderzka@fc-zenit.ru заявку с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения и контактного телефона.

Более подробная информация о программе доступна на соответствующей странице официального сайта клуба.

• FanZenka
    17 11 2011 в 06:03
    это очень важно!
    молоды, что заботитесь о людях с ограниченными возможностями!
  • Podolski Z
    18 11 2011 в 10:51
    Хорошее начало, надеюсь на то что дальше будет больше возможностей и у других таких болельщиков сходить на матчи любимого клуба!)
  • kello
    18 11 2011 в 12:32
    Больших изменений я не заметил wink.gif разве-что поменяли телефон и человека отвечающего за посещение. Всё остальное не изменилось.