К странице «Зенита» на Facebook присоединился 100-тысячный пользователь

18 октября в середине дня официальное представительство сине-бело-голубых в Facebook установило абсолютный рекорд среди российских футбольных клубов: количество подписчиков страницы достигло 100 тысяч человек!

Кроме того, в этот же день количество подписчиков официального микроблога клуба в сети Твиттер увеличилось до 30 тысяч.

Таким образом, суммарная аудитория трех клубных страниц — Facebook, ВКонтакте и Twitter — в октябре преодолела отметку в 161 тысячу человек.

Если вы еще не приняли участия в установлении нового достижения зенитовских болельщиков, то теперь у вас есть шансы войти в число первых 150 тысяч поклонников клуба на Facebook. Присоединяйтесь к нам по адресу www.facebook.com/fczenit.

Официальная страница сине-бело-голубых — это самый оперативный способ узнать и увидеть, что происходит в клубе и команде в режиме реального времени: эксклюзивные фото и видео, текстовые трансляции матчей и обсуждения последних матчей «Зенита» появляются на Facebook в круглосуточном режиме без выходных и перерывов.

• dobronravov
    19 10 2011 в 10:50
    Если б вы не вешали фейсбучный баннер на морду сайта в обмен на рекламу в этой говносети, то вряд ли столько б набрали. Так что это еще маленький результат.
    Вот в ВК всего лишь в двух неофициальных группах у вас почти 400 тысяч. И это без всякого сотрудничества. Жаль, что для объединения фанатов, пиариться забугорская соц.сеть. Пусть и за откаты.
    Даниэль Лурье
    19 10 2011 в 01:08
    Мы очень рады, что в ВК есть две заслуженные группы, в которых по 200 000. И чем таких групп больше, тем лучше. Мы бы с радостью сотрудничали и с ВКонтакте на тех же условиях, если бы сама сеть (штаб-квартира которой, к слову, в Питере) была к этому готова. 100 000 в Facebook мы сделали фактически за полгода – еще весной в группе было только 15 000. Так что 200 000 в Facebook не за горами. Баннер на первой странице, к слову, дает очень немного пользователей – намного больше дают наши фанаты, которые рекламируют нас в Facebook.
  • AndreZ
    19 10 2011 в 11:33
    Поздравляю с новым рекордом! smile.gif
  • ivan_routard