Абонементы на матчи 3-го круга Чемпионата России и Кубка России

Билетный отдел «Зенита» начинает продление абонементов «Чемпионат + Кубок России» на матчи третьего круга главного футбольного турнира страны во флагманском магазине клуба «Зенит-Арена» на Невском, 54, и в кассах стадиона «Петровский».

В абонемент «Топ-8» включены семь домашних матчей сине-бело-голубых в рамках СОГАЗ-Чемпионата России и четвертьфинальная встреча Pirelli-Кубка России против московского «Динамо», которые пройдут с ноября 2011 года по май 2012-го.

Каждый поединок в финальной части будет решающим матчем в борьбе за чемпионство: в матчах Топ-8 «Зенит» гарантированно встретится с ЦСКА, «Анжи», «Спартаком», «Локомотивом», «Кубанью» и «Рубином».

С 14 октября по 1 ноября будет производиться продление для обладателей абонементов «Чемпионат + Кубок России», со 2 по 19 ноября — свободная продажа оставшихся мест.

Преимущества владельцев абонементов:
— скидка в 50% на билеты на матчи Лиги Чемпионов и/или Лиги Европы (игры в рамках срока действия абонемента, в том числе весенняя часть);
— приоритетное право выкупа квоты билетов на выездные матчи;
— скидки в магазинах футбольного клуба «Зенит» и у партнеров программы «Зенит — Дисконтные системы»;
— бесплатный вход на матчи молодежной команды.

Ознакомиться со стоимостью абонементов можно, здесь

1 комментарий

• KOLDUNru
    02 11 2011 в 12:23
    Поехал ка я за абонементом, а то ведь весной на стадион фиг попадёшь, когда за чемпионство рубиться будем, да болельщик "голодный" до футбола.
    А ещё в плей-офф ЛЧ выйдем, так вообще...