Авиакомпания «Россия» — официальный партнер «Зенита»

ОАО «Авиакомпания „Россия“» и футбольный клуб «Зенит» подписали договор об официальном партнерстве. Таким образом, базовая авиакомпания Санкт-Петербурга и главный футбольный клуб Северной столицы, неоднократный чемпион страны, начали двустороннее сотрудничество, которое продлится вплоть до окончания футбольного чемпионата 2011/2012 года.

В рамках партнерской программы сине-бело-голубые и «Россия» планируют проведение совместных маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, сотрудничество в социальной сфере.

История петербургской авиакомпании и футбольного клуба уходит корнями в далекое прошлое, в те года, когда в нашей стране только начали зарождаться профессиональный футбол и гражданская авиация. Спустя десятилетия «Зенит» стал спортивным символом Петербурга, а авиакомпания «Россия» как правопреемник авиапредприятия «Пулково» сохранила статус базовой авиакомпании города.

— Нас с «Зенитом» объединяет прежде всего наш родной город. Несмотря на международный уровень команды и авиакомпании «Россия», мы одинаково стремимся быть символом Петербурга. Наш партнер завоевывает любовь болельщиков отличной игрой, мы же добиваемся признания пассажиров путем совершенствования сервиса, предложения лучших цен и условий. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным! — прокомментировал подписание договора заместитель генерального директора по коммерции ОАО «Авиакомпания „Россия“» Дмитрий Звонарев.

— Заключение соглашения с авиакомпанией «Россия», одной из крупнейших и самых комфортабельных авиакомпаний страны, позволит клубу получить сильного партнера, — рассказал официальному сайту клуба коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. — Это сотрудничество будет выгодно как для команды, так и для наших болельщиков.

• yTko
    0.2
    05 10 2011 в 02:46
    А с Lufthansa что?