Ионов, Семак и Малафеев вернулись в общую тренировочную группу

26 сентября основной состав сине-бело-голубых провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту».

Занятия начались в тренажерном зале и продолжились на поле, где команда отрабатывала различные игровые схемы.

Алексей Ионов, Сергей Семак и Вячеслав Малафеев провели тренировку в общей группе. Решение об их участии в матче будет принято позднее. Кроме того, занятие по индивидуальной программе провел датский защитник Микаэль Ламб.

Матч «Зенит» — «Порту» пройдет на «Петровском» в среду, 28 сентября. Игра начнется в 20.00 по петербургскому времени.

• Макс
    26 09 2011 в 07:31
    Леша, верим в тебя!
  • AndreZ
    26 09 2011 в 05:17
    С возвращением, парни!
    Удачи в матче с "Порту"! smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    26 09 2011 в 05:21
    Зачем этого деревянного буратино- по фамилии Ионов- вернули в общую группу, оно нам надо? blink.gif blink.gif blink.gif
  • Sasha2hD
    -0.3
    26 09 2011 в 05:28
    Вот именно этот Ионов на*уй никому не нужен)
  • angelmi
    -0.1
    27 09 2011 в 05:11
    Гоните Ионова из команды, без него Зенит играет лучше. Он только всю игру паганит: бегает по полю - суетится, а толку мало. После залеченной травмы видно как он стал бояться соперников.
  • Zenitlove11
    27 09 2011 в 08:22
    Ты чё бред несешь? Ионов один из скоростных игроков,удар поставлен,уж от кого,но ни от него надо избавляться,Зенит играет лучше,когда хочет,и при чём тут он,если надо было цска сломать на выезде,они это и сделали,если надо португальцев убрать,они постараются,я рада его возвращению,главное чтобы в форме был,хочу Росину увидеть в игре с Порту.