Электронная версия книги о базовых ценностях клуба и его болельщиках

С 20 сентября на официальном сайте сине-бело-голубых доступна для просмотра в электронном виде книга «Азбука „Зенита“»

«Азбука» была выпущена ограниченным тиражом к 85-летию петербургского клуба и попала в личные библиотеки игроков и тренеров команды, знаменитых болельщиков Михаила Боярского, Валерия Гергиева, Михаила Шаца, а также в будущий музей клуба.

На страницах книги собрана вся информация, необходимая зенитовским болельщикам: откуда появилась стрелка, какие заряды заводят фанаты во время матчей, что едят игроки на завтрак, обед и ужин, на какие категории делятся клубные шарфы, как будет выглядеть новый стадион, как готовят будущих футболистов в Академии и многое другое.

В начале сентября «Азбука „Зенита“» получила первую премию международного конкурса «Искусство книги» в номинации «Отпечатано в России».

Издание доступно для просмотра в клубном разделе официального сайта сине-бело-голубых.

• Марина
    20 09 2011 в 09:08
    Спасибо, что теперь можно увидеть новую книгу о нашем любимом Зените, да впечатляет!
  • pivas
    20 09 2011 в 09:33
    Ничего не видно и очень виснет
  • kanonik
    20 09 2011 в 09:42
    Действительно покрупнее хотелось бы.
  • slavo
    0.3
    20 09 2011 в 10:46
    дык сохраните в pdf. При увеличении всё чётко читается