Роман Широков отправится на обследование в Германию

Медицинский штаб футбольного клуба «Зенит» принял решение направить полузащитника команды Романа Широкова на дополнительное обследование в Германию.

Десять дней назад Широков окончательно восстановился после травмы, полученной в апреле, однако на тренировке 22 июля у полузащитника был зафиксирован рецидив повреждения. В Германии футболисту предстоит пройти осмотр у специалистов, занимавшихся его лечением прежде.

Помимо Широкова в лазарете «Зенита» также остаются полузащитник Сергей Семак, которому уже удалили послеоперационные швы (срок восстановления остается прежним — сентябрь), Юрий Жевнов (продолжает работу в индивидуальном режиме) и Владимир Быстров (возвращение ожидается не раньше, чем через два месяца).

• parfion.rus
    26 07 2011 в 11:51
    Эх, Рома Рома..
  • AndreZ
    26 07 2011 в 11:31
    Здоровья Роману и всем нашим травмированным игрокам!
  • Марина
    27 07 2011 в 12:53
    Поправляйся, Рома!
  • Алексей /С-Петербург/