Роман Широков: «„Зенит“ обязательно прибавит»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал итоги матча 1/16 финала против «Химок»:
— Это был мое первое появление на поле за долгое время. Сейчас могу сказать, что ощущения у меня совершенно нормальные. Наша команда довольна результатом поединка против «Химок». Однако качество показанной нами игры не может удовлетворять. Было допущено слишком много ошибок, как командных, так и индивидуальных. Во время матча мы плохо перестраивались, позволяя «Химкам» создавать опасные моменты. Не скажу, что пришлось сильно нервничать, но определенная напряженность у наших ворот иногда присутствовала. Впрочем, тренировочный процесс возобновился лишь неделю назад, поэтому в дальнейшем мы обязательно прибавим. Соперник меня ничем не удивил. Те моменты, которые у них были, создавались за счет наших неточных действий. Однако «Химки» — молодая команда, и я уверен, что с приходом на тренерский пост Олега Долматова им удастся наладить игру.

• Хусан
    -0.1
    19 07 2011 в 11:55
    Роман только не уходите с Зенита вы нам еще нужны!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    18 07 2011 в 06:14
    Роман - молодец, после такого долгого перерыва, здорово смотрелся на поле smile.gif smile.gif
  • strangeric
    -0.1
    20 07 2011 в 02:28
    в следующем матче опора наконец-то будет в полном составе,так что Роберто Карлосу,при всем к нему уважении,придётся отдохнуть
  • AndreZ
    20 07 2011 в 09:50
    Роман подписал с "Зенитом" новый контракт!
    Отличная новость!
    Удачи тебе, Роман, в следующих матчах! wink.gif smile.gif