17:03, 08 июня 2011 года
17:03, 08 июня 2011 года

Сделаем Радио Вместе!

«Радио Зенит» начинает работу по проведению стратегического исследования информационного и музыкального контента.

Каждому слушателю предоставляется возможность принять участие в анкетировании и высказать свое мнение о «Радио Зенит». Для этого необходимо зайти на главную страницу сайта радиостанции www.radiozenit.ru и просто перейти по ссылке на анкету. Примечательно, что подобный вид опроса завоевал популярность во всем мире и помог сделать эфиры полюбившихся радиостанций более увлекательными. «Радио Зенит» также внедряет современные методы исследования.

Анкетирование в общей сложности занимает 15—20 минут. За это время вниманию слушателей будет предоставлен ряд вопросов. Их тематика основана на музыкальных, информационных и программных предпочтениях респондентов. Помимо стандартных пунктов слушателям будет предложена серия музыкальных вопросов. Кроме того, анкетирование можно приостановить, сохранить, а затем продолжить в любое удобное время.

По результатам анкетирования в эфир будут внесены дополнения, которые наиболее полно отразят интересы слушателей. И помните, чем активнее будет происходить процесс заполнения анкет, тем быстрее «Радио Зенит» сможет приступить к воплощению совместного результата.

img
img