Александр Кержаков: «Обошлось без серьезной травмы»

«Зенит» сыграет в Томске без нападающего Александра Кержакова, который получил повреждение в товарищеской игре против мюнхенской «Баварии». О характере своей травмы Кержаков рассказал в интервью «Радио «Зенит»:

«Испытываю небольшие проблемы с ногой. В матче с «Баварией» неудачно потянулся за мячом и почувствовал боль в задней поверхности бедра. Сегодняшнее углубленное обследование показало, что серьезного повреждения нет, есть только небольшая травма. Правда, и она требует полного восстановления. Чтобы не усугубить травму, остаюсь в Петербурге и буду восстанавливаться. Думаю, что в Томске проблем не возникнет — даже несмотря на гипермотивированность некоторых игроков хозяев».

• AndreZ
    -0.1
    20 05 2011 в 05:21
    Выздоравливай, Саша, и восстанавливайся!)
    Ждём голов в домашнем матче со спартаком! wink.gif smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    20 05 2011 в 06:14
    Саша это здорово, что обошлось без травмы у тебя, ведь ты же наш джокер и ты это показал в игре с Рубином, поправляйся и выздоравливай smile.gif
  • Марина
    20 05 2011 в 07:01
    Выздоравливай, Саша! Трудно будет без тебя Зениту в Томске, надеемся, что к спартаку ты восстановишься, матч принципиальный. Мы верим в тебя Зенит!
  • Еловик
    20 05 2011 в 07:15
    Саня! Здоровья тебе! Чтобы к Спиртяку был в строю!
  • PapaZen
    21 05 2011 в 01:46
    Нет, Санек, проблемы (мягко говоря) в Томске возникли.. Возвращайся скорей..
  • Михей-86
    21 05 2011 в 02:08
    Да без Кержа Зенит не Зенит..и доказатьльство проигранный матч в Томске..Дайте Саше капитанскую повязку и дела пойдут в гору,кто как ни Саша Кержаков сейчас сможет взбодрить команду и тянуть всю игру в такой сложной ситуации..какой то спад у команды,нервозность..не понятно с чем связаная но не получается вообще ничего..
  • 44poli55
    22 05 2011 в 07:36
    Ждем тебя на матче со спартаком с капитанской повязкой!а еще дубль как минимум!Любим и верим в тебя,Саня!