Анатолий Тимощук: «Для меня «Зенит» останется в сердце навсегда»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук высказал свое мнением о товарищеском поединке «Зенит» — «Бавария»:

«Я рад, что удалось выиграть. Не рад, что у «Зенита». Но было очень приятно, что болельщики меня поддерживали, была хорошая атмосфера на стадионе. Поэтому мы сейчас уйдем в отпуск с отличным настроением. А «Зениту» пожелаю только хорошего. У них все еще впереди.
К этой встрече наша команда подошла серьезно. Тренер сказал перед игрой: «Вы знаете, что Толик здесь играл, давайте сделаем что-нибудь для него. Ведь он уже два года играет вместе с нами». Хотя было тяжело, по себе могу сказать, вчера пришлось усиленно делать массаж, чтобы сегодня выйти в хороших физических кондициях и настроении. У меня, думаю, все получилось. Рад, что команда смогла тоже хорошо выглядеть.
Мне уже удалось поговорить с зенитовцами. Но немного, потому что ребята после игры были расстроены. Товарищеская игра, но все равно никто не хотел уступать. Я общался с ребятами и перед игрой, приходил к ним в раздевалку. Со всеми поговорил, остались только самые лучшие впечатления.
Во время игры на мне была одна из футболок, которую мне подарили болельщики, когда я уезжал из Петербурга. На ней написано: «Спасибо за все, капитан!» Я поблагодарил трибуны. Для меня «Зенит» — не важно, буду ли я когда-нибудь здесь играть или нет, — все равно останется в сердце навсегда».

• Настасья
    20 05 2011 в 03:09
    А ты останешься в наших=)
  • parfion.rus
    0.3
    19 05 2011 в 03:27
    Толя, а ты навсегда останешься в нашем сердце!
    Всегда будем тебе рады!

Спасибо за все, КАПИТАН!
  • Еловик
    19 05 2011 в 03:54
    ТОЛЯ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЕХАЛ В ПИТЕР!
  • термиробо
    19 05 2011 в 04:09
    Анатолий, спасибо тебе за всё!
  • Helen K.
    19 05 2011 в 04:57
    Спасибо за всё!Анатолий,вы навсегда в наших сердцах!
    Если решите когда-нибудь вернуться в Зенит,мы будем только рады!
  • AndreZ
    19 05 2011 в 06:02
    Спасибо тебе, Анатолий!
    Ждём возвращения в "Зенит"! wink.gif smile.gif
  • ROMAN_ZENIT
    20 05 2011 в 06:42
    Очень хочется что бы тебя вернули в этом трансферном окне
  • Антончик
    19 05 2011 в 07:34
    Спасибо Анатолий! Будем рады снова видеть вас в Зените smile.gif biggrin.gif
  • KapaTeJIb
    -0.1
    20 05 2011 в 12:59
    Верните нам Тимощука и Щаву , хватит покупать всякую чушь ....!Бездарности мы и так уже видим ...Я сам могу выйти на поле вместо некоторых-результат будет тот же только я обойдусь дешевле...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Lipa FCZ
    20 05 2011 в 02:00
    ТООООЛЯ ТИМОЩУК ЛАЛАЛАЛАЛААЛАААААААААА.

СПАСИБО ТЕБЕ, ТОЛЯ...ЗА ВСЕ.
  • strangeric
    21 05 2011 в 12:48
    да,Тёма реально усилил бы команду перед Лигой,но как говорится мечтать оно не вредно