Игорь Чеминава: «Провели первый боевой матч»

Защитник молодежного состава «Зенита» после матча с мюнхенской «Баварией» признал, что команда расстроена поражением, и пообещал сделать выводы.

— Обидно, что проиграли. Против гранда европейского футбола играть тяжело. Можно сказать, что это был первый боевой матч для молодых игроков. Ошибки случались — не без этого, но в целом игра была ровная, пусть где-то и с преимуществом «Баварии». Конечно, ничего страшного, но ребята расстроились. Особенно Зайцев — это все-таки его первый матч против европейского клуба, но ничего, мы все его поддержим.

— Чего не хватило «Зениту», чтобы победить?
— Трудно сказать, может быть, не реализовали свои моменты. В принципе игра была равная, на мой взгляд, соперники схожи по классу.

— Какую оценку поставите себе за матч?
— Я не люблю себя оценивать, пусть это делают тренеры. Да, непривычно и вместе с тем обидно за два необязательных пропущенных мяча. Думаю, позже мы вместе с командой разберем игру, сделаем выводы. Я и сам обязательно просмотрю матч, чтобы понять, где и какие ошибки допустил.

• Podolski Z
    19 05 2011 в 12:25
    Стас, вы получили ОПЫТ, а это сейчас самое ценное, пусть Зайцев не расстраивается, зато он знает как надо играть это и его опыт! Главное, вы играли раскрепощенно, и не тушевались, а уверенно вступали в борьбу!)) Мы вас ЛЮБИМ и ВЕРИМ в вас!)
  • Franke
    -0.1
    19 05 2011 в 01:09
    Podolski Z, его вообще то Игорь зовут)))
  • shaun.n
    19 05 2011 в 02:32
    тем не менее спасибо за ваш игре Игорь, я верим в тебя!
  • Autumn
    0.2
    19 05 2011 в 06:31
    Чеминава очень понравился! Хотелось бы чаще видеть в основе!
    insolencia
    -0.1
    19 05 2011 в 09:06
    +1. На мой взгляд, Игорь действительно выглядел лучше, чем Алвеш, например
  • AndreZ
    19 05 2011 в 01:44
    Спасибо за игру, Игорь, и за интервью!

Все ребята старались, а парни из молодёжки получили неоценимый опыт!

Ждём победы в Томске!