Юрий Жевнов: «Готовимся к серьёзной игре»

Вратарь зенитовцев оценил уровень подготовленности своих игроков перед воскресной игрой и рассказал, в чьём исполнении штрафные удары берутся особенно тяжело.

— Настроение у команды хорошее, — говорит Жевнов. — Мы готовимся к серьёзному выезду. Ничего особенного при подготовке не было, всё как обычно. Можно сказать, что полностью подготовились — за исключением предстоящих в субботу тактических занятий.

— Как оцените соперника?
— До игры с «Локомотивом» их старт для всех был довольно неожиданным. Не знаю, что произошло с ними в игре против московских «железнодорожников». «Краснодар» — хорошая команда, плюс они играют дома — значит, клуб будет стараться реабилитироваться после такого неприятного поражения. Нельзя забывать и о том, что на «Зенит» всегда хорошо настраиваются.

— Получается, что главная сложность для «Зенита» будет в том, что играть надо будет не дома?
— Скажу так: сложно везде и со всеми.

— Чьи удары со штрафных на сегодняшней тренировке было сложнее всего отражать?
— У нас в команде вообще очень большая и сильная группа игроков, умеющих пробивать штрафные. Но у Хусти в последнее время прорезалось какое-то чутьё — он очень хорошо их исполняет.

• AndreZ
    30 04 2011 в 12:02
    Юрий, ждём победы в Краснодаре! wink.gif smile.gif
  • il.tor
    29 04 2011 в 11:52
    Хусти-левоногий, это для вратаря, всегда, дополнительная сложность.
  • Inna_I
    30 04 2011 в 02:40
    Ребята - выигрывайте, потому что победа должна быть только наша!!!
  • olia
    1.6