Александр Анюков: «Теперь с хорошим настроением готовимся к игре на Кубок»

Капитан «Зенита» после выигранного в Перми поединка отметил, что игра нашей команде давалась.

— В Перми всегда тяжело играть, и главный исход игры — набранные три очка, — рассказывает Александр Анюков. — Результат, в принципе, хороший (улыбается). Да и игра получилась — вся команда по ходу пермского матча проявила себя в лучшем свете.

— Обидно было упустить «сухую» победу?
— Да нет, обидно было то, что случилось на игре с ЦСКА. Тогда было действительно обидно. Чисто психологически сейчас у нас всё нормально, будем с хорошим настроением готовиться к игре на Кубок.

• v_zaytseva
    17 04 2011 в 09:27
    Да) Ну все же редко наши мальчики при стете 3-0 не пропускают!))
    Саша, молодец - настоящий капитан!!!))
  • Марина
    17 04 2011 в 09:58
    Игра была интересной, с великолепными контратаками, которые привели к забитым красивым голам. Зенит мог забить и больше, столько было возможностей и у Лёши Ионова, и у Данко Лазовича, и у Александра Бухарова. Саша, ты делаешь отличные подкаты и так грамотно отбираешь мяч у соперника, на поле ты помогаешь своей команде и в нападении, и в обороне, ты всегда находишься там, где нужно вступить в борьбу, помочь Славе, ты наш капитан. Всех с победой! Мы любим тебя Зенит!
    Весь Питер, все болельщики Зенита очень переживали за нашу команду, когда КДК подарил армейцам не заслуженные очки. Теперь мы обязаны одержать победу, 12 игрок с Вами ребята.
  • Zenitlove11
    18 04 2011 в 03:54
    Спасибо Зенит,за то,что радуешь нас,делаешь нас счастливыми,удачи и победы в матче с нашими обидчиками в 4 Туре...Мы в вас ВЕРИМ!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    18 04 2011 в 04:05
    Саша обращаюсь к тебе как к капитану- Спасибо всем ребятами ЛС - за проявленный характер- за красивую и результативную игру Всех с красивой и заслуженной победой! Зенит-чемпион!! smile.gif
  • Inna_I