Сергей Петров: «Возможно, бывшие партнеры будут что-то доказывать»

Молодежный состав «Зенита» проводит подготовку к игре 5-го тура первенства России. Команда сыграет на выезде против резервистов «Амкара». Мнением о сопернике с «Радио «Зенит» поделился Сергей Петров, полузащитник «Зенита»:

«Готовимся к матчу с «Амкаром» в привычном для нас режиме. Думаю, что причина последних неудачных выступлений — недостаток спокойствия в завершающей стадии. Но мы всегда боремся до конца, играем все 90 минут. В составе «Амкара» много воспитанников петербургской футбольной школы, поэтому думаю, что в предстоящем матче они будут стараться проявить себя как можно лучше и что-то доказать. Поэтому в Перми нам предстоит сложный поединок, но мы будем стараться, потому что нам нужны победа, очки и хорошая игра. Очень важно поймать кураж и идти дальше».

1 комментарий

• Leha Zenitovets
    13 04 2011 в 08:00
    Ну Амкар-то мы всегда побеждали. Разве может сравниться какой-то хиленький Амкар с 8-ым в рейтинге лучших клубов мира, великим Зенитом!
    http://vkontakte.ru/fans_of_fc_zenit - Мы болеем за Зенит