Тренировка для четверых

На базе «Зенита» в Удельном парке пока работают только Семак, Быстров, Бухаров и Жевнов: общий сбор команды после выходных намечен на завтра.

Несмотря на официально выходные для команды дни, объявленные Лучано Спаллетти, жизнь в Удельной не прекращается. В пятницу игроки сине-бело-голубых, восстанавливающиеся после игровых травм, выполняли необходимые им медицинские процедуры и серии упражнений.

В тренажёрном зале сегодня работал не поехавший, несмотря на вызов, в сборную Белоруссии вратарь Юрий Жевнов — полученное в игре с «Твенте» повреждение играть нашему голкиперу не позволяет, и ему необходимо сконцентрироваться на специальных нагрузках. По похожей программе восстановления в зале тренируется и Сергей Семак.

Большой объём работы выполняет Владимир Быстров — у хавбека, вынужденного передвигаться на костылях, к обширному комплексу упражнений в зале добавляются занятия с физиотерапевтами и самый большой комплекс массажных процедур.

На поле базы работает пока только Александр Бухаров — нападающий, уже дважды выходивший на поле после травмы, помешавшей ему полноценно подготовиться к сезону, после разминки в тренажёрном зале выходит на газон вместе с Игорем Симутенковым. Вместе с тренером наш нападающий отрабатывает полноценное, насколько это возможно в подобной ситуации, занятие, включающее как беговую, так и тактическую подготовку.

Основной сбор команды, как и сообщалось ранее, состоится завтра — зенитовцы, не уехавшие в национальные и молодёжные сборные, начнут подготовку к матчу со «Спартаком-Нальчиком». Кстати, перед этим матчем, скорее всего, на базе в Удельной состоится и первая полноценная открытая для СМИ тренировка этого сезона — следите за нашими новостями.

• artem
    0.7
    25 03 2011 в 02:13
    Крепитесь ребята вы нам нужны
  • Смегл
    0.9
    25 03 2011 в 02:47
    Слава богу Володя поправляется)) Желаю всем успеха!
  • ykukushkin
    25 03 2011 в 03:41
    Большой объём работы выполняет Владимир Быстров – у хавбека, вынужденного передвигаться на костылях, к обширному комплексу упражнений в зале добавляются занятия с физиотерапевтами

Сам рвал крестовину и очень хорошо помню ,как больно проходит востановление, физиотерапевты такое с коленом исполняют, что выть охота. Володя держись, как говорится- завтра будет лучше.
  • Микс
    25 03 2011 в 06:35
    Бухарова гонять как можно больше, у него лишнего веса кг 5-6 минимум!
  • DinozawZen
    25 03 2011 в 07:42
    Это ж как Губочану плохо, если его в этой "лазаретной" команде ещё нет!:(
    Здоровья ему и скорейшего перехода к восстановлению! Ждём тебя Губо!
  • SamNeSvoi
    25 03 2011 в 08:09
    Не спешит ли очень Быстров... Еще месяца не прошло даже.
    Вообще всем выздоровления хочется скорейшего и без рецидивов и эксцессов))
  • Панда
    25 03 2011 в 10:19
    Поправляйтесь скорее ребята! Вы нам все здоровые нужны!!! Про всех хоть что-то сообщают, а про Губочана вобще ничего не слышно, это пугает!! Скажите как он там? Лукович конечно ничего, но Губочан всегда на полной самоотдаче!!! Берегите здоровье, не калечьте себя!
    DinozawZen
    26 03 2011 в 12:29
    Инфа от 15.03.11 : Губочан прошел лечебные процедуры в Германии, вернулся в Санкт-Петербург и продолжит здесь восстановление под наблюдением местных врачей. До этого сообщалось, что у него смещение дисков позвоночника и при такой травме время восстановления не поддаётся прогнозированию!(
  • Алексей /С-Петербург/
    0.3
    25 03 2011 в 11:36
    Желаю скорейшего восстановления Быстрику и Семаку - их очень не хватает на поле
  • Марина
    0.2
    26 03 2011 в 11:42
    Губочану, Быстрову, Семаку здоровья, поправляйтесь ребята, Вы нужны нашей любимой команде.
  • Femina
    27 03 2011 в 12:04
    Два раза в одну воронку бомба не падает. Дай Бог, чтобы больше без травм!
    Ох, как Вы нам нужны! Поправляетесь! Ждем! smile.gif
  • Demic
    27 03 2011 в 08:59
    Давайте поправляйтесь быстрее, вы очень нужны нам !!!
  • термиробо
    28 03 2011 в 12:21