«Зенит» выиграл Суперкубок России

Матч за Суперкубок России 2011 «Зенит» — ЦСКА закончился победой сине-бело-голубых со счётом 1:0. Победный гол забил Алексей Ионов.

«Зенит» начал игру в следующем составе: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Фернандо Мейра, Бруну Алвеш, Александр Лукович, Роман Широков, Игорь Денисов (ж, 7`), Константин Зырянов, Сергей Семак (82`), Мигель Данни (54`), Данко Лазович (54`).
На скамейке запасных сине-бело-голубых остались: Юрий Жевнов, Саболч Хусти (82`), Игорь Чеминава, Виктор Файзулин и Алексей Ионов (54`, гол, 72`).В стартовый протокол не попал вратарь Андрей Зайцев.

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич (ж, 17`), Хонда, Думбия, Вагнер, Дзагоев (78`), Набабкин, Мамаев, Алдонин, В. Березуцкий, Щенников (ж, 30`).
Скамейка запасных: Чепчугов, Шесберас, А. Березуцкий, Рахимич, Нецид (78`).

9 комментариев

• ЛюбовьZZ
    0.2
    06 03 2011 в 03:01
    Молодцы!!! Красивый гол, красивая победа!!! Гордимся командой!!!
  • Tasmit
    0.3
    06 03 2011 в 03:09
    Блин, после напряженной победы так хотелось награждение посмотреть...
    В любом случае - ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ!!!
  • KaBBe
    0.2
    06 03 2011 в 03:16
    Это было противостояние двух титанов: Малафеева и Акинфеева! Великолепная игра для зрителей, честная и доблестная. Со стороны Зенита многовато брака в передачах, со стороны ЦСКА немного страшно за защиту сборной России. Всех с Победой!!!

06 03 2011 в 04:12
    Хорошая игра достойных соперников, очень понравилась!
    Нападение у ЦСКА было почти на высоте, нашу защиту частенько переигрывали, стоит признать. Но это проходило в 1м тайме и тогда, когда обыгрывали один в один. Во 2м всё свалилось к примитивным навесам на форвардов.
    А вот наши в 1м тайме несколько сумбурно оборонялись, во 2м уже всё стало структурно, потому и моменты у соперника закончились- один в один уже номер не пройдет. При отсутствии нападающих быстрая перепасовка в атаке эффективна и выглядит красиво. Ионов классно вошел.
    Но что считаю до сих пор еще не решенным минусов в нашей игре- недостаточно качественная игра без мяча... Вот это иногда очень мешает развитию атаки, давать пас просто некому бывает.
  • klon_angela
    0.1
    06 03 2011 в 06:19
    Молодцы ребята!! Даже не самым сильным составом, и то, победители! (тьфу-тьфу-тьфу) А болельщики! Молодцы,все кто поехали! Как обычно,всех перекричали!!