16:41, 02 марта 2011 года
16:41, 02 марта 2011 года

Дресс-код на Суперкубок

На новых домашних футболках чемпионов и обладателей Кубка России появится специальная эмблема, разработанная к матчу за Суперкубок страны.

«Зенит» в Краснодаре, как известно, будет выступать в статусе хозяина поединка — это право принадлежит нашему клубу потому, что сине-бело-голубые являются действующими победителями обоих внутренних российских турниров. По традиции в домашней игре наша команда выйдет на поле в лазурной форме, на которую и нанесена специальная надпись, посвящённая участию в Суперкубке. Такую надпись при покупке футболки уже сейчас можно совершенно бесплатно нанести в следующих фирменных магазинах «Зенита»:
Невский пр., 54 «Зенит Арена»
Московский пр., 195
Магазин ФК «Зенит» на стадионе «Петровский»
Ланское ш., 65
Суворовский пр., 61
ТРЦ «МЕГА Дыбенко»
Большой Гостиный Двор
Магазин ФК «Зенит» на Московском вокзале

Напоминаем, что матч на Суперкубок «Зенит» — ЦСКА состоится 6 марта в Краснодаре на стадионе «Кубань» и начнётся в 13.00. Билеты на матч «Зенит» — ЦСКА уже в продаже в кассах стадиона «Петровский», которые работают ежедневно с 10.00 до 20.00. Билеты на игру также можно купить на cайтах Кассир.ру, tickets.rfpl.org, tickets.fanat.ru, tickets.sportbox.ru, tickets.vob.su, tickets.fhplus.ru. Билеты будут продаваться и в день матча в Краснодаре.

img
img