Первый товарищеский комом

Команда U-18 уступила сборной Венгрии со счётом 1:2

31 января команда U-18 на сборах в Турции, провела свой первый товарищеский матч. В качестве соперника выступила сборная Венгрии. На матч в команду были подтянуты силы из дубля «Зенита» в виде Евгения Маркова и Сергея Цыганова.

Уже на 5-й минуте матча Сергей Цыганов открыл счёт. Венгерская сборная оправилась от шока к 25-й минуте, и счёт сравняла – 1:1. К сожалению для молодёжного «Зенита», на 45-й минуте травму получает Евгений Марков и его меняют. Во втором тайме старшей команде Академии создать ничего не удалось, а лишь только пропустить. На 56-й минуте сборная Венгрии вышла вперёд и до конца матча удержала преимущество.

А 3 февраля команда проведёт свой второй товарищеский матч с местным клубом Анталии ФК «Муратнаши U-18».

1 комментарий

• djy
    03 02 2011 в 09:08
    Дубль «Зенита» проиграл второму составу «Салюта»
    В первом матче на турецком сборе белгородский "Салют" со счетом 2:0 обыграл молодежный состав питерского "Зенита". Отличились Андрей Бычков и Максим Панин. В этой встрече за "Салют" играл номинально второй состав. Основе сегодня предстоит сыграть с казахским "Атырау".

Ссылка на ресурс: http://www.nevasport.ru/news.php?id=38064