Данни и Алвеш сыграют с Испанией

В «Зенит» продолжают поступать приглашения игроков в различные сборные на товарищеские игры, намеченные на 17 ноября.

В национальную команду Португалии, которой предстоит сыграть на стадионе «Луж» в Лиссабоне товарищеский поединок с действующими чемпионами мира, командой Испании, приглашены сразу два игрока команды Спаллетти: защитник Бруну Алвеш и хавбек Мигель Данни.

Португальские зенитовцы стали 15-м и 16-м игроками «Зенита», приглашёнными в различные сборные на ближайшее окно ФИФА.

• bunsher_spb
    -0.1
    12 11 2010 в 10:52
    Желаю вам ребята сыграть за сборную лучше чем за Зенит в матче с ЦСКА... в обратном случае ваша сборная проиграет крупно...
  • Дмитрий
    0.2
    12 11 2010 в 08:05
    Слушай ты, "болельщик"
    Хватит критиковать игроков за поражения.
    Да скажи спасибо хоть за это.

Бесят люди, которые из за одного-двух поражений унижают команду.
    От любви до ненависти один шаг? Только не с нашим родным ЗЕНИТОМ!
    bonz
    0.2
    13 11 2010 в 11:41
    Поддерживаю!
    Если бы наш "Зенит" в каждом чемпионате за сезон проигрывал всего два матча, то чемпионами мы бы становились гораздо чаще! Ребята молодцы. Ну не получлось с ЦСКА. Грустно! Но силы у ребят тоже не безраничны! Этот сезон у "Зенита" получился просто феерический. И спасибо за этом и ребятам, и тренерскому штабу. Погоревали немного и хватит. Еще чемпионат выигрывать. Да и реванш с ЦСКА должен быть... в финале "Лиги Европы"!!!
  • Harumi
    14 11 2010 в 01:32
    на стадионе «Луж»
    Похоже на наши "Лужники" ))
    Будем болеть за Португалию!