«Зенит» в Сибири поддержит до полутысячи человек

Несмотря на большое расстояние между Санкт-Петербургом и Новосибирском, нашу команду в завтрашнем матче поддержит немало болельщиков.

По предварительной информации, на гостевом секторе новосибирского стадиона «Спартак» команду Лучано Спаллетти будут поддерживать не менее трёхсот болельщиков из Санкт-Петербурга, к которым присоединятся поклонники «Зенита» из близлежащих регионов России – Томска, Омска, Норильска, а также представители фан-клубов сине-бело-голубых из Москвы, Саратова, Ноябрьска, Сургута и Екатеринбурга.

Для болельщиков «Зенита» на стадионе «Сибири» выделен 19-й сектор арены, расположенный на Восточной трибуне.

• Demic
    07 11 2010 в 11:54
    Вперёд Зенитушка !!! За за золотом !!!
  • ZenDan
    07 11 2010 в 09:21
    Живу в Новосибирске.Долго ждал этого дня,т.к хотел воочую понаблюдать за игрой любимого клуба,т.е Зенита.Купил билет на фан сектор,нас там собралось отовсюду,Питер,Кемерово,Красн оярск,Барнаул,Новосибирск-все вместе фаны Зенита.Начало матча разочаровало,хотя никто не бросил петь гимна Зенита.После минут 5 скандировали-Мы верим в тебя,Зенит.Сектора увешали знамёнами,так что фан-сектор Сибири смотрелся просто уныло по сравнению с нашими.По телевизору,конечно,не показали драку с мусорами,которая возникла в первом тайме,когда эти черти начали гнать на нас.Но,впечатления это не испортило,тем более мы уже сравняли счёт.Во втором тайме ребята порадовали.3 гола,так быстро,да еще под фаеры)Красота.Виват,Зенит.После матча команда подошла к сектору,поблагодарила нас.Когда стадион опустел,а мы ждали,пока нас выпустят с фан-сектора,из подтрибунного помещения вышел человек и легким бегом побежал к нам.Это был Спалетти.Он подошел вплотную к трибуне,помахал рукой,мы в ответ проскандировали его имя,и он направился в подтрибунное помещение.Вот это я понимаю,благодарность болельщикам.Вот такие дела,Оле-ола,Зенитушка!