Бруну Алвеш: Сейчас я по другую сторону баррикад

В ходе традиционной предматчевой пресс-конференции защитник «Зенита», ранее защищавший цвета АЕКа, рассказал о своих бывших партнерах и сегодняшних настроениях.

– Мы прекрасно знаем соперника по предстоящей игре. Они одержали такую же, как и мы, победу в первом матче. Но мы должны сосредоточиться на своей подготовке к матчу, уважая соперника.

– Помните ли матч за АЕК против «Зенита»?
– Прекрасно помню. «Зенит» уже тогда был очень сильной командой. К сожалению, результат для той моей команды был не очень хороший. Помню, что было холодно и темно. А сейчас я по другую сторону баррикад и уверен в том, что мы сделаем для победы все возможное.

– Общаетесь ли с игроками АЕКа, с которыми играли ранее? Может быть, рассказывали о своей бывшей команде тренеру нынешней?
– С тех времен в команде осталось лишь три футболиста. Но сказать о них сейчас что-то сложно и неправильно – организация команды очень изменилась. Я не стал бы делать никаких оценок.

• Ejic
    0.5
    29 09 2010 в 03:59
  • Nasok